Важные события

Что бы там ни говорили о свободе самовыражения и фантазии, а максимально универсальная школьная форма воспитывает с юного возраста привычку к порядку и такту и сильно дисциплинирует молодой необузданный нрав.

Несмотря на то, что обязательное ношение учениками школьной формы в России было отменено еще в 1992 году, в последнее время все больше школ стараются привить своим ученикам определенный гардероб во благо их эстетического воспитания.

В США и Канаде в школьную форму одеты все учащиеся частных школ, гимназий и лицеев, а в публичных школах действуют специальные правила ношения одежды (так называемый дресс-код).

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4304999
More...
Сегодня в России школьная форма становится также и признаком социального статуса ребенка – большинство частных гимназий имеют свою фирменную форму, меняющуюся из года в год вместе с трендами и учитывающую самые последние дизайнерские разработки. FashionTime изучил последние новинки и выяснил, какую школьную форму будут носить осенью самые стильные ученики и ученицы нашей страны.
Ярлыки: | edit post

Новый год 2012

Экскурсия в МУЗЕЙ ВОДЫ.

Дипломанты Всероссийского конкурса - фестиваля "Новая волна"

Поздравляем наших первоклассников: Антонову Наталью, Баженова Виктора, Калиничеву Татьяну, Фефилатьеву Екатерину, получивших дипломы I степени во Всероссийском конкурсе -фестивале "Новая волна" танцевального коллектива "Саблинский родничок" в апреле 2011.

Выпускной вечер в 1 А" классе

Последний звонок 2011