Важные события

Обязанности пешеходовMore...Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии — по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.
. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
. Ожидать маршрутное транспортное средство и такси разрешается только на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии — на тротуаре или обочине.

Ярлыки: | edit post

Новый год 2012

Экскурсия в МУЗЕЙ ВОДЫ.

Дипломанты Всероссийского конкурса - фестиваля "Новая волна"

Поздравляем наших первоклассников: Антонову Наталью, Баженова Виктора, Калиничеву Татьяну, Фефилатьеву Екатерину, получивших дипломы I степени во Всероссийском конкурсе -фестивале "Новая волна" танцевального коллектива "Саблинский родничок" в апреле 2011.

Выпускной вечер в 1 А" классе

Последний звонок 2011